Министерство МЧС утвердило новую систему оплаты труда работников бюджетных учреждений и воинских частей гражданской обороны - сроки вступления в силу приказа

• г. Сыктывкар

Приказ подписан министром МЧС 14 мая 2013 года № 311 о внесении изменений в приложения к приказу МЧС РФ от 22.09.2009 № 545

О новой системе оплаты труда работников бюджетных учреждений МЧС России и гражданского персонала воинских частей войск гражданской обороны зарегистрирован в юстиции 02 июля 2013. Разъясните пожалуйста, с какого времени положения данного приказа должны исполняться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 июля 2013 г. N 154

т.е. с 28.07.2013г.