Как оформить не приватизированный садовый участок?

• г. Челябинск

Как оформить не приватезированный садовый участок?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию или правление.

Для начала вступить в члены садоводства, а если пройдете этот этап, председатель расскажет. Только права на бесплатную приватизацию у вас уже нет.

Такой практики по многодетным детям пока нет, закон не так давно действует. Но вам ничего не мешает написать заявление в администрацию и указать на все эти обстоятельства.