Как получить дубликат исполнительного листа по взысканию алиментов при утере при переезде?

• г. Серпухов

При переезде на другое место жительства я утеряла исполнительный лист о взыскании алиментов. Бывший муж проживает в другом городе. Я послала туда письмо с просьбой выслать мне дубликат исполнительного листа, приложила квитанцию об уплате гос. пошлины, но мне пришел ответ, что я не предъявила доказательств утраты подлинника. Подскажите, пожалуйста, какие мне необходимо предъявить документы, чтобы получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Какой-нибудь ответ какого-нибудь официального органа о том, что Вы к ним обращались с проблемой.