Приватизация части земли на общем муниципальном участке - возможности и ограничения

• г. Миллерово

Купила дом, построенный на общем муниципальном участке. На участке еще дом, оформленный на двух хозяев. В БТИ отказали в приватизации части земли, только целиком. Другие собственники отказываются платить. Могу ли я приватизировать лишь свою часть? Могут ли меня обязать сносить дом?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует подробного изучения обстоятельств