Можно использовать следующий заголовок:\nВозможность оспорить продажу автомобиля при наличии генеральной доверенности - правовые аспекты и претензии на деньги

• г. Самара

Я сделала генеральную доверенность на три года на мужа, (прошло 1.5 года, машина зарегистрирована на меня, еще до брака, мы сделали так, что он вправе пользоваться машиной и делать с ней все, что угодно, продавать, ставить и снимать с учета и т.д.)Если он продаст машину, сделает купли-продажу, я могу оспорить это? или нет? или претендовать на часть денег с продажи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если авто ваше то оно ваше, вы вобще можете довереность анулировать и все.

Все деньги с продажи он должен отдать вам