Жители дома требуют решения проблемы с ветками, задевающими крышу павильона мини-магазина

• г. Самара

Во дворе дома на арендованной земле расположен павильон мини-магазина. Вокруг него разрослись деревья. Ветки одного из них во время ветреной погоды задевают о крышу. Жители дома жалуются, что шум, производимый задевающими о крышу ветками, им мешает. Кто, за чей счет должен решить эту проблему и опилить ветки и кто и куда должен обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Пишите заявление в администрацию муниципального образования.