Как решить вопросы об алиментах и общении с ребенком при разводе и в какой суд подать заявление?

• г. Кинешма

Заявление о разводе подает супруг. Как необходимо поступить, чтобы сразу был решен вопрос о выплате алиментов и общении с ребенком, и в какой суд подавать. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подобные требования рассматриваются районным судом.

Иск вожете подавать в районный (городской) суд, как по месту своего жительства, так и ответчика.