Как решить ситуацию, если я прописан в квартире, но не могу в нее вернуться после выезда

• г. Екатеринбург

Я прописан в квартире но собствеником не являюсь. За некоторую сумму денег мне предложили выехать из квартиры и выписаться оттуда. Я выехал, но не выписался. Денег мне не заплатили и в квартиру меня не пускают. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении в жилое помещение по месту регистрации.