Как удалить бывшего сожителя из дома, принадлежащего моему отцу и не имеющего родственных отношений с нами?

• г. Гуково

Как выписать бышего сожителя из дома, собственником которого является мой отец, а бывший сожитель нам никаким родственником не является?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вашему отцу необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.