Мать погибшего сына требует разъяснения обстоятельств его смерти и возможной вины крановщика

• г. Опочка

Моего сына придавило бревном при разгрузке сруба. В больнице он скончался. Его обвинили, что он не соблюдал технику безопасности, но когда он был в сознании, сказал, что виноват крановщик! В постановлении написали, что бревно сдуло ветром (почему тогда не сдуло сына), бревно упало сверху и придавило его. Помогите разобраться в этом деле, пожалуйста. С уважением мать погибшего Светлана Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Валентиновна, здравствуйте и наши Вам соболезнования.

Ввиду недостаточности информации на виртуальной консультации разобраться не получится. Необходимо изучение документов (Акта, заключения судебных медиков и других экспертов идр.) обратитесь для решения своего вопроса на очную консультацию. Только сначала определитесь какую цель преследуете - наказать виновного, получить компенсацию, просто разобраься в ситуации или что еще....

Адвокат Д. Лебедев.