Может ли судебное приставы изъять имущество родителей, находящееся у моего разведенного брата?

• г. Ульяновск

Ситуация такова: мой брат разошелся с гражданской супругой и живет у родителей, не работает, имущества у него нет никакого. Но в квартире, где он живет домашняя утварь и бытовая техника родителей. Могут ли судебные приставы ее изъять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для каких целей и в связи с чем изъять. Вопрос уточните, то ли с него взысканы долги то ли раздел имущества?