Проблема с номером паспорта - Как требовать моральную компенсацию с паспортного стола?

• г. Красногорск

Паспорт выдан в 2008 году. В июле меня задержали и стали проверять документы, оказалось что номер паспорта зарегистрирован на другого человека. Поэтому меня задержали из за подозрение в мошенничества. Могу ли я потребовать моральную компенсацию с паспортного стола? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу в суд на действия должностных лиц паспортного стола в просительной части требуйте возмещения морального вреда