Как поступить, когда арендодатель планирует выкупить помещение с временными перегородками и требует их удаления?

• г. Санкт-Петербург

Я субарендатор снимаю 37 кв м. арендадатель собирается выкупать весь магазин 280 кв м. у меня временные перегородки. В куги сказали что надо их убирать. На момент оценки помещения. То есть ломать всё что в помещении. Оставить квадрат. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

Если данные неотделимые улучшения (перегородки) НЕ были узаконены в Техпаспорте, а также НЕ были согласованы с Собственником данного нежилого помещения то в этом случае к вашему сожалению:

1)вам придёться их сносить;

2)вы НЕ получите за них НИ какого денежного возмещения и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2013г

21:25 моск.