Как добираться до офиса сказали моя проблема, либо помощником продавца в своем же отделе, но з/п вполовину меньше нынешней.

• г. Конаково

Я беременна, работаю в организации официально старшим продавцом, работа рядом с домом, принесла справку на легкий труд, начальство предъявило - переводиться к ним в офис за 30 км от дома с з/п на треть меньше (получаю 29000, обещают 20000). Как добираться до офиса сказали моя проблема, либо помощником продавца в своем же отделе, но з/п вполовину меньше нынешней. Не хочу переводиться и не хочу терять в з/п.Что делать?

Сегодня получила справку на легкий труд по беременности. Единственная возможность легкого труда в моей организации это работа в офисе. Проживаю в Калужской области, офис находится в Москве. Удаленность до работы более 100 км. Добираться более двух часов. Будет ли это считаться легким трудом?

У меня проблема с работодателем! Когда я отказалась принести справку на лёгкий труд (работа была бы та же,а з/п в 2 раза меньше), начались проблемы! Я работаю продавцом, и получаю % от выручки, и выход, но официальная з/п другая, меньше! Мне заплатили отпускные, и офиц. З/п,тем самым обманули на 20000 рублей! Что я могу сделать в этой ситуации, как мне вернуть мои деньги?

Я работаю продавцом и я беременная принесла начальнику справку о переводе на лёгкий труд на что он мне ответил что торговля это и есть легкий тру.

Меня зовут Ирина! Беременность 16 недель! Работаю коллористом на производстве! Работа с краской, лаками и ацетатами и поднятием тяжестей! Принесла справку на легкий труд, сказали что наша организация не предоставляет легкий труд! Что мне делать?

Я работаю в магазине Магнит продавцом, беременая 10 недель, скажите пожалуйста с каких недель беременности можно переводится на легкий труд? Я получаю зарплату 15 000 рублей, во сколько раз я буду получать зарплату меньше если меня переведут на легкий труд. Спасибо.

Я предоставила справку на легкий труд на работу, т. к. я беременна. Предоставить организация сказала не может. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Работаю я продавцом по трудовой книжке. Заранее спасибо.

Я работаю менеджером смены в баре, по 18 часов на ногах, но работа рядом с домой. Принесла справку на легкий труд, но мне говорят что отправить работать могут на пятидневку и в другой конец города. И как рассчитают зарплату, если официально у меня 12000, а получаю около 30000. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьясните что можно сделать? Работаю помощником машиниста электровоза, на 2 месяца меня отстранили от работы, на должность слесаря потому что выдана справка на легкий труд! Справкуна легкий труд я сдал в отдел кадров, мне сказали напиши заявление на перевод и все. А спустя время говорят что это заявление по собственному желанию и оплачиваться будет не по среднему! А зачем тогда справка на легкий труд? Я же не знаю как правильно переводиться на легкий труд... А отделу кадров это выгодно! Вот они мне и сказали что писать чтобы по среднему не платить! Можно ли что то сделать?

Легкий труд

Здравствуйте. Возник конфликт с работодателем. Дело в том, что я беременна и 03.08 принесла справку на легкий труд из женской консультации, потом просидела на больничном, после чего попросила предоставить подходящую работу, но до сих пор тянули время, пока не написала заявление 13.09 о предоставлении легкого труда. Работаю я продавцом в салоне связи и работа довольно тяжелая, на ногах. Мне просто предлагают работать в том же салоне, сидеть там разве что на барном стуле, да и клиенты не сахар, что для беременной некомфортно. Причем зарплата официальная у нас всего 10 тысяч, остальное "в конверте". Так вот за "легкий труд", говорят что выплачивать будут только официальную зп. И вакансий для работы, например, в офисе нет. Либо работать так, либо никак. Что делать, куда обращаться?

Принесла справку на лёгкий труд по беременности мне сказали что на производстве нет лёгкого труда сказали либо работай как все либо будешь сидеть дома без оплаты. Подскажите имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение