Изменение должности на слесаря без моего согласия и полной оплаты - что делать?

• г. Кемерово

Обьясните что можно сделать? Работаю помощником машиниста электровоза, на 2 месяца меня отстранили от работы, на должность слесаря потому что выдана справка на легкий труд! Справкуна легкий труд я сдал в отдел кадров, мне сказали напиши заявление на перевод и все. А спустя время говорят что это заявление по собственному желанию и оплачиваться будет не по среднему! А зачем тогда справка на легкий труд? Я же не знаю как правильно переводиться на легкий труд... А отделу кадров это выгодно! Вот они мне и сказали что писать чтобы по среднему не платить! Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас обманули, никакого заявления на перевод писать не надо было. Теперь или в суде обжалуйте этот перевод или смиритесь с произошедшим