Мужчина отказывается признать отцовство - как доказать это через суд и получить алименты?

• г. Тверь

Я жила два года с мужчиной (типо гражданский брак) сейчас я беременна 19 недель, первые месяца лежала на сохранении, и он ничего не говорил, что против ребенка или еще что, но сейчас ситуация сложилась по другому, теперь ему семья не нужна! Подскажите, если он не признает отцовство (хотя анализы все сдавал, что требовали в роддоме) я докажу это через суд, могу я рассчитывать на алименты, так как одна содержать нас двоих с ребенком я не смогу ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы можете поадть иск об устновлении отцовства и взыскании алиментов.