Отец получил производственную травму 5 переломов ноги скоро уже год нога не восстановилась.

• г. Мензелинск

Отец получил производственную травму 5 переломов ноги скоро уже год нога не востанавилась организация скрыла факт травмы прошло уже 9 мес запугали и все замяли как бытовую пытаются уволить с работы как узнали что будем добиваться производственной есть 2 свидетеля подскажите пожалуйста как действовать.

При выходе из помещения предприятия (после работы) сотрудник подскользнулся на обледеневших ступеньках, упал, сломал ногу. Является ли данная травма производственной? Есть свидетели и фото.

В травм пункте оформили бюллетень, как производственную травму, но бухгалтерия требует переоформить бюллетень на бытовую! Что делать?

Я получила производственную травму ноги. Я была в шоке и плохо понимала что случилось. При резком торможении автобуса получила рвано ушибленую рану ноги. Потеряла много крови. Ногу зашили наложив 15 швов, наложили лангет и написали что травма ЛЕГКАЯ. через месяц лечения меня выписали с больничного объяснив что рана заживать будет долго и нога так и будет красная и отечная еще долго времени. Как мне установить тяжесть травмы? Куда обратиться? Мои действия.

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Жена получила производственную травму, что привело к закрытому переломы ноги. Кто должен составлять акт о производственной травме по месту работы?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Вопрос касается выплаты за производственную травму. Муж в 1915 г. получил травму на производстве (перелом ноги). Свидетели получения травмы имеются. Мужа сначала под угрозой увольнения вынудили написать заявление о бытовой травме, а потом после больничного уволили. Возможны ли переквалификация бытовой травмы в производственную и получение компенсации? Что для этого необходимо предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил производственную травму. На работе его уговорили оформить её как бытовую, но травма оказалась серьёзная, перелом пятки. 18.11.2020 г. будет уже полгода, как он на больничном. Можно ли теперь, что сделать, если есть свидетели получения травмы на работе. Единственное боясь, что они не согласятся выступить свидетелями, т. к. это тоже их место работы, могут испугаться последствий.

Получил производственную травму на работе, руководство приехав в больницу попросило написать что травма была бытовой, я написал отказ от производственной травмы, как мне теперь привлечь руководство к ответу?

8 января получил производственную травму открытый перелом пальца сразу после получения отвезли в травм пункт попросили оформить как бытовую. В данный момент нахожусь на больничном в случае чего можно ли обратиться в соответствуюшие органы и поднять этот вопрос выявить факт скрытия производственной травмы и получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение