Проблема с отсутствием холодной воды в доме – неразрешима, сообщает управляющая компания

• г. Ярославль

Еле течет холодная вода, а после 17 часов не течет вообще. Писал в управляющую компанию. На что мне ответили, что за нашим домом долг и они не в состоянии устранить неисправность.

Ответы на вопрос (2):

В чем по Вашему должна выражаться помощь? Документы юристы готовят только на платной основе.

Уважаемый Александр! Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру Вашего района с заявлением об устранении нарушения законности в сфере ЖКХ. С уважением, Д.В.Страхов.