Как получить очередь на жилье после покупки комнаты в Петербурге и прописки в городе более 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после покупки комнаты встать на очередь. Прописка в питере больше 30 лет. если да то через какое время после покупки это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да.

В любой, если будете соответствовать предъявляемым для постановки на очередь требованиям.