Как уволиться с работы в ОАО Вымпелком (Билайн)?

• г. Новосибирск

Я устроилась в организацию ОАО Вымпелком (Билайн). Отработала там чуть больше месяца, и поняла что эта работа мне не подходит. Сейчас хочу уволиться, но меня заставляют отрабатывать. О том что я нахожусь на испытательном сроке - в договоре не написано, но то что это фактически так, я об этом знаю. Помимо этого в договоре указано что я замещаю сотрудника который находится в декрете. При у точнении этого вопроса у работадателя, мне ответили что при увольнении кого-либо из постояннх сотрудников, со мной заключат другой договор, на постоянной основе. Пока такого не произошло. Подскажите пожалуйста, каким образом можно проще уволиться из этой конторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если в трудовом договоре не указано ничего про испытательный срок, то отрабатывать в данном случае конечно придется. Будут вопросы пишите!