Вопрос о количестве дней отработки при увольнении в процессе испытательного срока

• г. Барнаул

В трудовом договоре указано о необходимости предупреждения об увольнении за 14 дней. Испытательный срок - 3 месяца. Отработала месяц, хочу уволиться, т.к. работа не подходит. Сколько дней отрабатывать 3 (ст. 71 Т.К. РФ) или 14 по договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ТК РФ вы вправе написать заявление об увольнении за три дня.