Возможно ли поделить кредит на половину после развода и вернуть оплаченные суммы?

• г. Набережные Челны

Можно ли поделить кредит пополам? Я брал кредит на себя. В совместном браке.530 тыс. на машину. Плачу один. Развелся год назад. И можно ли вернуть деньги которые я уже оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Да кредиты так же как и совместное имущество супругов делятся поровну.