Конфликт из-за незарегистрированного проживания жены в арендованной квартире

• г. Москва

Арендую квартиру по договору. В договор вписан только я. Ко мне приехала жена. Стали проживать вместе. Хозяин стал нас выгонять, т.к. моя жена не была вписана в договор.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

Каким образом это происходит? Что написано у Вас в договоре. У Вас указано что вы проживать будете один? Здесь необходимо посмотреть договор.