Заявка на подключение телефона подана 14.06.2013, но до сих пор не обработана

• г. Москва

Я галина такой к вам вопрос я подала заявку на телефон чтоб мне его подключили заявка была с делана 14 06 2013 и не кто даже не шивелится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Прежде чем куда-то жаловаться, попробуйте решить вопрос с телефонным узлом, напишите им претензию письменную. Кстати, когда Вы заявку подавали, оставили себе второй экземпляр с отметкой о том, что заявка принята?