Ситуация - Дочь осталась в Америке на два года после истечения студенческой визы. Как решить проблему с наименьшими потерями?

• г. Бобруйск

Дочь въехала в Америку по студенческой визе на три месяца, а осталась на два года. Хочет выехать. Виза просрочена. Что ее ждет? Как выйти из ситуации с наименьшими потерями?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С выездом проблем не будет, я полагаю: проблемы могут возникнуть при желании получить американскую визу снова.