Можно ли российскому юрлицу заключить гражданско-правовой договор с иностранцем на подбор персонала в его стране?

• г. Краснодар

Можно ли российскому юрлицу заключить гражданско-правовой договор с иностранцем на подбор персонала в его стране?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь.

Конечно можно, только он должен отвечать всем требованиям закона РФ, касающихся регулирования договора на подбор персонала.