Я стою на учете в Центре занятости и получаю пособие по безработице.

• г. Владивосток

Господа юристы. Я стою на учете в Центре занятости и получаю пособие по безработице. Каким образом с меня будут удерживать алименты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты могут быть взысканы не только с заработка, но и иного дохода родителя, в том числе и с пособия по безработице.