Вопросы о пенсии несовершеннолетнего ребенка при лишении родительских прав и процедуре получения справки о смерти отца

• г. Курган

Скажите пожалуйста положена ли несовершеннолетнему ребёнку пенсия после смерти отца который был лишён родительских прав? Где можно взять справку о его смерти? Какие документы нужны для оформления пенсии (если положена) . Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ПФ, там и список документов дадут и объяснят все