Скажите пожалуйста может ли ДОУ заключить договор сроком только на 1 год, ребенку 3 года. Заранее спасибо.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста может ли ДОУ заключить договор сроком только на 1 год, ребенку 3 года. Заранее спасибо.

В наличии есть договор поставки сроком на 1 год до 2014 года.

А)Правда что если в договоре указано срок действия договора до 31.12.2014 года, то он пролонгируется только на следующий год 2015 если одна из сторон не заявила о желании расторгнуть договор? А в 2016 году надо заключать новый договор или договор пролонгируется до бесконечности?

Б)Правда ли что если договор поставки заключен сроком более 1 года то его надо регистрировать? Пожалуйста пришлите ответ с ссылкой на законодательство. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли муниципальное учреждение заключать договор, например, с 01 августа 2014 года по 01 августа 2015 года. Или нам необходимо заключить договор до конца года, а на следующий год - составить новый?

Хочу снять квартиру, но собственник не хочет заключить договор а найме, только заключит договор о безвозмездном найме, может ли он по такому договору выгнать нас с квартиру до завершения срока который указан в договоре?

Заранее спасибо))

Скажите пожалуйста, нужно ли заключать допсоглашение для пролонгации договора если в тексте договора сказано, что договор автоматически пролонгируется на след. Год. Заранее спасибо!

Я ИП собираюсь заключить договор аренды земельного участка сроком на 1 год. Можете пожалуйста предоставить образец такого договора?

Подскажи почему бюджетные учреждения не могу заключать прямые договора (не по 44-фз) сроком более чем на год? мы бы хотели заключить с таким учреждением договор на предоставление услуги (домен) сроком на 3 года, но они без объяснения причин отказываются.

Договор без регистрации (регпалата) можно заключать сроком не более 1 года. Подскажите пожалуйста, касается всех договоров или только касающиеся недвижимости? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня договор долевого строительства, в договоре есть пункт о продлении сроков сдачи дома в эксплуатацию в одностороннем порядке. Договор у нас зарегистрирован со сроком сдачи не позднее 30 июня 2017 года, страховка по этому договору до 30 сентября 2017 года, нам предлагают подписать доп. соглашение к договору со сроком сдачи не позднее 30 декабря 2017 года, но о продлении страховки речь не идет, правомерно ли это? Спасибо.

Скажите пожалуйста наша ук хочет заключить снами договор на 3 года. Собственники жилья хотят на год. ук просит собрать подписи на опротестование договора с пунктами которыми мы не согласны. Законно ли это? И как правильно опротестовать договор? И можно не пролонгировать договор с ук?Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, заканчивается гражданский правовой договор 23 января 2016 года. Можем его продлить или заключить новый договор, в этом году так как после праздников время не остается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение