Необходимость обращения в суд из-за ошибки в трудовой книжке о переименовании завода

• г. Москва

Есть ли смысл идти в суд?

В этом году я выхожу на пенсию по достижении пенсионного возраста. В период с 1984 г по 1992 год работала на заводе Металлист, в 1991 году завод был переименован, запись о переименовании была внесена, но при увольнении в трудовой поставили печать завода до переименования. Теперь пенсионный фонд вычитает из трудового стажа эти 8 лет. В архиве документов нет и завод уже не существует. Подскажите, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, считаю в Вашем случае есть смысл в суде отстаивать свои права, если делать это юридически грамотно.