Что делать, если полиция требует приехать в суда по поводу свидетельства ДТП, когда нет такой возможности?

• г. Нижний Новгород

Ситуация следующая. В январе этого года проезжая на автомобиле была свидетелем ДТП, вернее само ДТП я не видела, подъехала позже. После того, как подъехала полиция, подписала бумагу, т.е. я теперь прохожу свидетелем. Позднее я переехала жить в другой город, но сейчас мне звонят из полиции и требуют приехать в суд. Такой возможности у меня нет. Мне сказали, что подадут на меня в розыск. Что мне делать в данной ситуации? Необходимо туда ехать или нет?

Спасибо за ответ.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

в розыск не подадут, но могут оформить привод... в конфилкт не вступайте, а точно суд? а не к следователю? ДТП было с трупами и телесными?