Как оспорить депортацию для гражданина Казахстана, имеющего русскую национальность?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Мой знакомый входит из тюрьмы и его департируют, тк он является гражданином Казахстана. Есть ли возможность оспорить департацию? По национальности он русский и есть сожительница, которая готова предоставить жилье. Так же у нее в собственности земля.

Ответы на вопрос (3):

шансов оспорить очень и очень мало

Если это дополнительное решение суда, то уже не оспорить.

Светлана!

К сожалению нет.