Помогите! Муж угрожает мне убийством из-за алкоголизма - что делать?

• г. Дзержинск

Здравствуйсте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Муж сильно запил, я ушла от него, у нас совместный ребенок 6 лет. Он мне теперь угрожает что убъет меня, звонит каждый день и даже приезжает на работу, охраники выводят его. Говорит убъет если я к нему не приду. Я очень боюсь. Что делать не знаю, у него от алкоголя голову снесло.

Ответы на вопрос (1):

участкового вызывайте 119, не посадать в первый раз а вто если повторяется- то можно, если что звоните подскажу подробнее