Говорят поедим по прописке и нанесем арест на имущество.

• г. Астрахань

Брала деньги до зарплаты в МФО Деньги сразу, потеряла работу, проблемы с выплатой, каждый день звонят угрожают судом, слушать вообще не хотят. Говорят поедим по прописке и нанесем арест на имущество. Очень этого боюсь. Что делать? Подскажите пожалуйста sataevatanja@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют прав налагать арест на имущество. Это возможно только после того как суд примет решение о взыскании долга