Приватизация лесной зоны рядом с нашим участком в дачном кооперативе - процесс, права и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Пож ста мы имеем в собственности землю в лен области в дачном кооперативе. Рядом проходит лесная зона которую мы хотели бы приватизировать. Мы обращались к председателю кооператива. Она принципиально не против. Сказала, что нужно согласие соседа по участку. Ни соседа ни его родственников мы найти не можем и председатель тоже. Как нам быть в данном случае? Имеем ли мы право законно приватизировать близ лежащую зеленую зону? Сколько будет стоить ведение этого дела? И какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, у Вас имеются какие либо документы на участок? кадастровый паспорт, документы о межевании? Документы, подтверждающие Ваше членство в кооперативе и правоустанавливающие документ? Сведения, о собственнике лесной зоны? Определены ли границы кооператива?

Сначала необходимо выяснить, кому принадлежит эта зона? И обращаться уже к нему. Если это лесничесво то вряд ли оно отдаст бесплатно.