Может ли председатель дачного кооператива отключить электричество при наличии счетчика из-за задолженности?

• г. Краснодар

Мои хорошие знакомые проживают в дачном коперативе есть председатель этого кооператива. Имеет ли председатель этого кооператива отключить электричество за задолженность при том что стоит счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите устав СНТ.