Пропущенный срок открытия наследства - дальнейшие действия после положительного решения суда и истечения срока доверенности

• г. Нижний Тагил

Для установления факта принятия наследства после смерти мужа после пропущенного срока открытия наследства была выдана доверенность этой пожилой супругой. По решению суда наследство можно принимать. Но т.к. эта женщина очень пожилая, она для ведения зтого дела дала доверенность, которая закончилась через 5 дней после положительного решения суда. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

оформите новую доверенность на ведение наследственного дела.