Соседи затопили квартиру, а как попасть туда без присутствия жильцов?

• г. Самара

Соседи топят квартиру с низу и аварийка отключила воду в стояке, те которые топят там не живут и вообще неизвестно где, как попасть в квартиру без присутствия жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Обычно соседи по лестничной площадке, работники ТСЖ, домоуправления, паспортистка знают фамилии всех жильцов, их сотовые телефоны. Адвокат или частный детектив могут помочь Вам в розыске соседей.

По закону жилище - неприкосновенно, без санкции суда вскрытие двери и вход в квартиру запрещены.