Процедура снятия судебных полномочий с судьи мирового или федерального - описание, источники и регулирующие акты

• г. Краснодар

Опишите пожалуйста существующую процедуру снятия судебных полномочий с судьи мирового или федерального. Где можно найти ее подробное описание, которое действует на сегодняшний день и каким ФЗ или другим законным актом оно регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ФЗ "О статусе судей в РФ" в нем все конкретно расписано.