Менять ли паспорт если стерлась печать(размокла)

• г. Орехово-Зуево

Менять ли паспорт если стерлась печать (размокла) на странице даты выдачи. Все остальные данные видны.

Ответы на вопрос (1):

Если видите, то все нормально ,а если нет, то скорее всего вам прийдется менять паспорт. Но с данным вовпросом лучше сразу обратиться в ОУФМС, чтобы они сами посмотрели существенны ли размывы или нет.