Влияет ли уголовное дело 2006 года на возникновение проблем на границе?

• г. Люберцы

Не возникнет ли проблем на границе, на меня было заведено уголовное дело а 2006 году по статья 158 часть 2,примирились в зале суда, дело прекратили, считаюсь ли я судимой? При получении загнан паспорта привозила решение о прекращении дела, паспорт выдали, в аэропорту не будет проблем,? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

Осуждены Вы не были следовательно судимой не являетсь.

Поскольку в отношении Вас обвинительный приговор не выносился, судимой Вы не считаетесь, соответственно оснований для ограничения выезда за границу нет