Взыскание упущенной выгоды и возмещение морального ущерба при продаже ООО со сделками и долгами - действия бывшего директора

• г. Первоуральск

Ситуация следующая: ООО было продано, но остались незавершенные сделки, долги, в проданному ООО. Нарушение договоров поставки, я, как бывший образовалась упущенная выгода. Каким образом я, как бывший директор проданного ООО могу взыскать упущенную выгоду, и возместить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Это забота новых владельца и директора ООО. Вы, после продажи ООО и увольнения из него, к делам этого общества больше отношения не имеете