Что делать, если мне приходят ошибочные SMS-сообщения от ТКС банка с угрозами и обвинениями?

• г. Рязань

Мне на телефон уже 3 дня приходят SMS-сообщения от ТКС банка с обещаниями подать в суд и обвинениями в мошенничестве, причем уже две ночи подряд в 0:55. На мои звонки в банк сотрудники отвечают, что просрочек за мной нет, никаких штрафов тоже, а SMS послано мне по ошибке из-за сбоя системы и больше такого не повторится. И так уже 3 раза. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением. после этого банки обычно прекращают подобные действия. Кроме этого получите документ, подтверждающий отсутствие задолженности.