Прошу выслать мне образец фирменного бланка ИП с коммерческим названием. Мой E-mail: plotnikov50@mail.ru. С уважением, Алексей.

• г. Гуково

Прошу выслать мне образец фирменного бланка ИП с коммерческим названием. Мой E-mail: plotnikov50@mail.ru. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, это исключительно платная информация.

любой,законом не определено, так что фантазия не ограниченна.