Очень прошу Вас выслать мне образец написания завещания по наследству. Заранее благодарна.

• г. Москва

Очень прошу Вас выслать мне образец написания завещания по наследству.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно идти к нотариусу, изложить ему суть Ваших пожеланий, нотариус грамотно составит завещание. Использование шаблонов я категорически не советую, если Вы не юрист!!!! Они только введут Вас в заблуждение - Вы будете полвгвть, что составили документ, а это - просто бумажка! В любом случае, без нотариального удостоверения завещание недействительно, а нотариус умеет их составлять.