Снятие номера в процессе обгона на сплошной - возможное влияние на права в случае суда

• г. Пенза

Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной 1.1, сняли на видео, в момент пересечения сплошной номера не видно, его становится видно через 3-4 секунды когда я еду в потоке на своей полосе. В объяснении в протоколе я так и написал, что с ИДПС не согласен, номера не видно и машина чья непонятно. Схему не составляли, название и номер прибора не указали, удостоверение изъяли без понятых. Есть ли шанс, что суд не лишит прав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При хорошем адвокате шансы большие. )))