Испорченная обгонная маневренность - Как реагировать на фальсифицированные видеодоказательства и отсутствие основных ссылок в протоколе дорожного происшествия?

• г. Краснодар

Пошел на обгон по прерывистой, закончил по сплошной (линия 1.6 была в промежутке). Догнали через несколько км. Предъявили видео сделанное сзади с расстояния более 500 м. На маленьком экране камеры номеров не видно. Понятых не остановили. В протоколе нет ссылок на видео. Я написал что не согласен. Завтра идти в ГАИ, потом наверняка в суд. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

защищайтесь и дальше шансы есть