Проблемы с закрытием счета и возвратом денежных средств - в какой суд обратиться?

• г. Нижневартовск

Я вложила денежные средства в инвестиции 36 тысяч рублей скоторых осталось на счету 5 тысяч рублей. На просьбу зкрыть счет говорят перезвонит мененджер в итоге счет не могу закрыть и денег нету. Обращалась к финансовому омбудсмену-по почте пришло что в моем случии лучше обратится в суд с исковым заявлением. В какой суд могу я обратится помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если есть факт мошенничества, то вам вначале лучше обратиться в полицию, чтобы они провели проверку. Обращаться нужно в отдел полиции по месту совершения сделки.