Как составить претензию из-за отсутствия чека после оплаты кредита через банкомат и начисления пени за просрочку

• г. Томск

Как составить претензию-не прошел платеж по кредиту, оплачивали через банкомат, а он не выдал чек. банк начисляет пению за просрочку! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в то учреждение - которому принадлежит банкомат с требованием выдать вам выписку (справку) о произведенном платеже.

возможно вы неверно указали реквизиты и ваши деньги поэтому были не отправлены.

Добрый день !

Вы вправе обратиться к Банку, которому принадлежит тот банкомат, предоставить Вам распечатку или квитанцию о перечислении Вами этой суммы. Сделать это лучше следует в письменном виде под роспись на заявлении. А дальше видно будет.

Удачи Вам.