Как поступить, если займная компания требует превышающую сумму и угрожает обращением в полицию?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация я взял займ в компании деньги сразу долго не платил не было работы и были проблемы со здоровьем. Брал займ 15000 рублей а компания теперь с меня требуют 70000 рублей и сегодня пришла смс от компании деньги сразу с содержание ваши материалы сегодня будут переданы в органы полиции для возбуждения уголовного дела. По месту регистрации будет производиться проверка имущественного положения. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

рекомендую обратиться к адвокату

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста - у меня такая же ситуация как и Вас. Чем разрешилось Ваш вопрос с полицией, или это была не полиция?